Comité 2020

NomLieuTéléphoneFonctionMail
Patrick Foulk1510 Moudon079 881 71 08 *Présidence presidence@pvmoudon.ch
????????-079 881 71 08 *Secrétariatsecretariat@pvmoudon.ch
Laure Gonin1061 Villars-Mendraz079 881 71 08 *Caissecaisse@pvmoudon.ch
Brigitte Foulk1510 Moudon
079 881 71 08 *Transportstransport@pvmoudon.ch
Laurence Angrand-Meunier1410 St-Cierges079 881 71 08 *Site Web & Grooplewebmaster@pvmoudon.ch
Etienne Angrand1410 St-Cierges079 881 71 08 *Site Web & Grooplewebmaster@pvmoudon.ch
Florence Jan1509 Vucherens079 881 71 08 *Sponsoringsponsoring@pvmoudon.ch
Sabrina Yazidi1510 Moudon079 881 71 08 *Activitésactivites2@pvmoudon.ch
Virginie Thonney1085 Vulliens079 881 71 08 *Activitésactivites1@pvmoudon.ch
Manuela Jenny1085 Vulliens079 881 71 08 *Activitésactivites5@pvmoudon.ch
Christel Pittet1510 Moudon079 881 71 08 *Activitésactivites6@pvmoudon.ch
Catarina Freudentahl1510 Moudon079 881 71 08 *Activitésactivites4@pvmoudon.ch
Christine Joss-Martin1041 Montaubion-Chardonney079 881 71 08 *Activitésactivites3@pvmoudon.ch
Corinne Demont1059 Peney-le-Jorat079 881 71 08 *Accompagnantsaccompagnants@pvmoudon.ch
Patrick Foulk1510 Moudon079 881 71 08 *Intendanceintendance@pvmoudon.ch
Fabio Mileci1510 Moudon079 881 71 08 *Réseaux sociauxressoc01@pvmoudon.ch
????????1510 Moudon079 881 71 08 *Support parents
Bible
Téléphone
info@pvmoudon.ch
* En dehors des inscriptions et des semaines du Passeport, le numéro de téléphone n'est pas actif, nous sommes donc joignables uniquement par mail, merci pour votre compréhension.
PASSEPORT VACANCES Moudon & environs - Case postale 203 - 1510 Moudon
Compte bancaire : BCV, 1510 Moudon, IBAN CH47 0076 7000 K544 9214 1